Кабинет заместителя директора по УВР (младшее звено)

13.09.2018

Ускова Марина Александровна 1968 года рождения. Родилась в небольшом городе Кизляре Республики Дагестан, после окончания школы в 1985году поступила в Махачкалинский Педагогический институт, на факультет начальных классов. Учителем хотела стать с детства. В выборе моей профессии большую роль сыграла первая учительница моя – Бокова Евдокия Ивановна. После окончания Вуза пошла работать в свою родную школу №9 учителем, и до сих пор рада, что сделала правильный выбор. В жизни главное, чтобы работа которой занимаешься приносила удовлетворение, а не только зарплату.
Сейчас я работаю и учителем и заместителем директора по учебно-воспитательной работе, трудная, но интересная работа. В школе вообще каждый день разный, всегда встречаешься с новым, всегда чему- то учишься, постоянно развиваешься.

ПЛАН РАБОТЫ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД.docx (скачать)
ГРАФИК проверочных работ.docx (скачать)
АНАЛИЗ работы НШ за 2017-2018 учебный год.docx (скачать)
Положение об безотметочной системе.doc (скачать)