Волонтеры. Горячие сердца

23.04.2022

23042022-1.png

Всемирный день книги 23 апреля ежегодно Всемирный день книги и авторского права В Кизляре в рамках республиканской акции «Весенняя неделя добра-2022» прошла акция «DOG-BOOK » внимание каждой книги . Акция прошла под руководством библиотекаря Липка А.И. и Рук.Волошиной Л.С.

01122022.png

Семинар-практикум для волонтеров В январе 2022 года состоялся семинар-практикум по социальному проектированию для волонтеров МКОУ СОШ № 9 «Горячие сердца» волонтерского корпуса КИЗЛЯР 280. Организатор – координатор волонтеров Саркисова А.А.

23122021--1.png

Онлайн-конкурс «Время чудес» 23 декабря в предверии Нового года в Молодёжном Центре Кизляра подвели итоги онлайн-конкурса «Время чудес». Напомним, конкурс проходил совсем недавно. Организатором выступил Волонтёрский корпус «Кизляр-280».Руководитель корпуса поблагодарила ребят за участие, поздравила и вручила памятные сувениры 5-ти счастливчикам, среди которых был Тер-Арутюнянц Артем, волонтер отряда «Горячие сердца» МКОУ СОШ №9.

11.12.2021

11122021.png

Акция "Я-россиянин, Я-дагестанец !" В преддверии праздника дня Конституции России, который отмечается 12 декабря, волонтёры Горячие сердца МКОУ СОШ 9 им.А.П.Гайдара провели акцию "Я-россиянин, Я-дагестанец !" Во время акции волонтеры напомнили об истории Конституции РФ, ее важности, правах и свободах россиян. Хочу такой сайт

03122021.png

«Особенный праздник - для особенных деток!» Ежегодно, 3 декабря отмечается особенный праздник - Международный день инвалида Сегодня волонтёры «Кизляр-280» МКОУ «СОШ 9» и МКОУ «СОШ 9» организовали мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток «Ладошки с сюрпризом», который провела одна из активисток корпуса Аракчеева Ангелина совместно со своими единомышленниками-волонтёрами В ходе мероприятия ребята подготовили открытки в виде ладошек, в которых был спрятан сюрприз в виде сердечка. С радостью вспоминали любимые сказки и мультфильмы, красили и клеили Волонтёры в свою очередь помогали в изготовлении открыток и по завершению подарили сладкие угощения и море позитива

01122022.png

Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» 1 декабря в МКОУ СОШ 9 волонтерами школы "Горячие сердца" под руководством руководителя Волошиной Л. С. и Юнармейцами школы, руководитель Бешалиева А. А. была проведена Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который проходит во всем мире 1 декабря. Цель Акции - профилактика распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа в молодёжной среде. Задачи Акции: - обращение внимания российского молодёжного сообщества на проблему распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа; - трансляция актуальной и достоверной информации о ВИЧ-инфекции и СПИДе; - информирование молодых граждан о местонахождении специальных учреждений в субъектах Российской Федерации и услугах, оказываемых ими в сфере профилактики распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа.

18112021-1.png

Акция «Наркотики. Выход есть!». 18 ноября в МКОУ СОШ 9 ИМ.А.П.ГАЙДАРА прошла антинаркотическая акция «Наркотики. Выход есть!». Акция проводилась в формате интерактивного занятия и включала в себя коллективный просмотр документального фильма «Наркотики. Выход есть!». Целью акции была пропаганда духовно-нравственных ценностей, также предупреждение молодёжи негативном воздействии психоактивных веществ на физическое и психическое здоровье человека. Данное мероприятие провели волонтёры Горячие сердца МКОУ СОШ 9 волонтёрского корпуса Кизляр280 под руководством руководителя Волошиной Л.С. и зам.директора по ВР Дикань С.А.