Иные

Документация школьного автобуса

29.10.2020Хочу такой сайт

Инструкция Правила безопасности при поездках в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя автобуса о мерах безопасности при перевозке обучающихся и воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция лица, ответственного за работу по обеспечению безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета путевых листов.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета ТО и ремонта автотранспортных средств МКОУ СОШ 9 г. Кизляр.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал выхода автомобиля на линию и возврата с линии.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал инструктажей водителя и сопровождающих по технике безопасности при ор.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за безопасность дорожного движения в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор №2 на предрейсовый медицинский осмотр водителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)