Кабинет заместителя директора по УВР (старшее звено)

13.09.2018

Амирова И.Ф. в 1989 году окончила ДГПИ художественно-графический факультет и была принята на работу в СОШ №9.

В школу её привели любовь к детям, желание служить им, заботиться о них. Имея за плечами большой стаж работы ,Ирина Фёдоровна сложилась как творческая и думающая личность. Высокое мастерство, отличная методическая и практическая подготовка, знание возрастных и психологических особенностей, умение найти подход к каждому ребёнку позволяет ей передавать детям глубокие и прочные знания по изобразительному искусству и технологии. Ей присуще владеть детским коллективом в целом и видеть каждого ребёнка, узнавать их способности.

В работе Амирова И.Ф. старается внедрить всё новое, передовое, она постоянно находится в творческом поиске. Огромную помощь Ирина Фёдоровна оказывает молодым специалистам.Выпускники (Быкова М.,Ващенко А., Захарова В.) пошли по её стопам, выбрав профессию учителя изобразительного искусства.

С 2011 года работает заместителем директора по УВР.

положение о посещении учебных занятий администрацией школы.pdf (скачать) (посмотреть)

2018-2019учебный год

План работы с молодыми специалистами.docx (скачать)
План работы на 2018-2019 учебный год.docx (скачать)