ПЛАН Завуча по УВР на 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН ШМО 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)

17.03.2022

WhatsApp Image 2022-05-25 at 14.30.39.jpeg

17.03.2022. в стенах Санкт- Петербургского экономического университета в филиале городе Кизляра под руководством заместителя директора по воспитательной работе со студентами Куликовой Натальи Николаевны и Светланой Николаевны- председателем ЦМК, состоялся конкурс среди школьниками 9-10 классов города Кизляра. В СПбГЭУ филиале квалифицированные преподаватели, уютный чистый учебный корпус, большой спортивный зал, тренажерный зал, зеркальный зал оборудованный для занятий танцами. Имеется столовая. Приём сотрудниками филиала был на высшем уровне. Учеников после конкурса повели на экскурсию по филиалу, где школьники остались под большим впечатлением. Ученики СОШ 9 приняли активное участие, где команда заняла третье место. Зам.дир.по УВР Батырова Дина Мирзаевна.

17.03.2022