Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

1 декабря в МКОУ СОШ 9 волонтерами школы "Горячие сердца" под руководством руководителя Волошиной Л. С. и Юнармейцами школы, руководитель Бешалиева А. А. была проведена Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который проходит во всем мире 1 декабря.
Цель Акции - профилактика распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа
в молодёжной среде.
Задачи Акции:
- обращение внимания российского молодёжного сообщества на проблему распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа;
- трансляция актуальной и достоверной информации о ВИЧ-инфекции
и СПИДе;
- информирование молодых граждан о местонахождении специальных учреждений в субъектах Российской Федерации и услугах, оказываемых
ими в сфере профилактики распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа.

Дата создания: 27.05.2022

Дата обновления: 27.05.2022