Неделя «Живой классики»

23.12.2020

26 ноября в МКОУ СОШ № 9 были проведены презентации по конкурсу «Живая классика. Библиотекарь СОШ № 9 Липка Анна Ивановна и педагог Юсупова Марина Абдулжалиловна рассказали о конкурсе, об условиях участия, показали видео, презентацию о возможностях этого конкурса. Школьный библиотекарь проинформировала учащимся об условиях и возможностях участия в ежегодном Всероссийском конкурсе " Живая классика ".

Участникам было предложено ознакомиться с рекомендательным списком литературы для чтения на конкурсе. У ребят еще будет время подумать, выбрать для себя произведение.

На мероприятие были приглашены педагоги Магомедрасулова Н.К., Юсупова М.А., библиотекарь ЦГБ Чепракова О.Н.

НЕДЕЛЯ ЖИВОЙ КЛАССИКИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020